Во время боксерских шоу, которые возглавили бои Абнер Марес - Лео Санта Крус 2 и Джермелл Чарло - Остин Траут, телепередача SHOWTIME BOXING CHAMPIONSHIP официально анонсировала объединительный бой в легком весе между Майки Гарсией (38-0, 30КО) и Робертом Истером (21-0, 14КО), которые владеют поясами WBC и IBF, соответственно. Поединок состоится 28-го июля на арене Staples Center.

Майки так прокомментировал предстоящее противостояние чемпионом по версии IBF:

"Мы провели бой в весе до 140-ка фунтов, но я всегда думал о том, чтобы вернуться в легкий вес. Для имеют смысл только объединительные бои, а Роберт Истер как раз был доступен. Он чемпион и я должен его побить. Классно наконец подраться в Южной Калифорнии на радость моим фанатам. Теперь я могу подарить им объединительный бой, который станет самым важным в моей карьере.

Бой назначен на 28-е июля, но также было много разговоров насчет боя против Василия Ломаченко. Если я побью истера и завладею двумя титулами, то для меня будет иметь смысл только поединок с Василием."

Роберт Истер был краток:

"Ломаченко и Гарсия - очень мастеровитые легковесы и я хотел бы встретиться с обоими. Мы с Майки все решим в ринге, сейчас слова ни к чему. Мой рост и длина рук будут проблемой для каждого, по карйней мере, если я буду умело использовать их."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.06.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое