6 июля на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе фанаты смешанных единоборств станут свидетелями дебюта бывшего чемпиона UFC в среднем весе Люка Рокхолда в полутяжелом дивизионе. Его соперником по официальной информации будет шестой номер рейтинга поляк Ян Блахович. Возглавит турнир чемпионская схватка между Джоном Джонсом и бразильским нокаутером Тиаго Сантосом.

Последний свой поединок Люк провел аж в феврале 2018 года. Тогда он дрался за временный титул в средней весовой категории против кубинца Йоэля Ромеро и проиграл брутальным нокаутом. После Рокхолд должен был драться осенью с Крисом Вайдманом, у которого он когда-то отобрал титул, но их бой так и не состоялся из-за нескольких травм, полученных Рокхолдом во время подготовительного лагеря.

Блахович же недавно пережил поражение от Тиаго Сантоса, тем самым прервав свою победную серию из четырех поединков. В данном бою опытный поляк протестирует Рокхолда к тому, готов ли американец к чемпионскому забегу на вершину полутяжелого веса или же ему стоит остаться в среднем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2019 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое