8-го декабря в Шеффилде, Великобритания местный боец Келл Брук возвратится на профессиональный ринг поединком с австралийцем Майклом Зерафа. Об этом подтвердил сам представитель Австралии в интервью для портала «World Boxing News».

Зерафа на профессиональной арене завоевал 25 побед, из них 14 нокаутом, и имеет в своём пассиве два поражения. Практически все свои бои провёл на родине и только дважды выезжал заграницу - в Россию и США. В обоих случаях выезды заканчивались для Майкла плачевно, однако сам боец верит, что на этот раз ему удастся прервать чреду поражений:

«Все эти заявления Амира Хана относительно поединка против Келла Брука звучат достаточно смешно. Правда лишь в том, что Хан постоянно боялся и убегал. Как только я одержу победу над Бруком 8-го декабря, начну преследовать Хана. Ему необходимо будет искать зубочистки, чтобы потом выковыривать кусочки кожи из своих зубов. Брук очень мощный боец, однако я вижу дыры в его защите и буду ими пользоваться. 8-го декабря я растрою и удивлю очень многих фанатов бокса», - сказал Зерафа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.10.2018 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое