Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа, как и ожидалось, свой следующий поединок проведёт 22-го сентября против россиянина Александра Поветкина.

Бой состоится на арене "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания. Чемпион уже успел дать комментарий относительно предстоящей схватки с "Русским Витязем":

"Я не могу дождаться возвращения на ринг. Поветкин - это серьёзный вызов. Я буду готовиться к нему очень интенсивно. У него серьезная оппозиция и только дурак недооценивает его работу на ринге. Я постоянно тренировался, но следующие 10 недель будут более интенсивными как умственно, так и физически. Я постараюсь дойти до самого пика своей формы, чтобы провести ещё один большой вечер бокса на стадионе Уэмбли 22-го сентября".

Поветкин же заявил, что также желает поскорее выйти на ринг и попытаться отобрать все четыре пояса у представителя Великобритании:

"Битва за титул чемпиона мира всегда была моей целью. Я боролся в рейтинге, чтобы встретиться с сильнейшим в мире и 22-го сентября я получаю такую возможность. У Энтони Джошуа четыре пояса и я хочу их все. Я рад, что наша битва, наконец состоится. Встреча двух олимпийских чемпионов на ринге. Это будет захватывающие событие".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.07.2018 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое