Сегодня из Австралии поступила официальная информация о том, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн выйдет на ринг против Гэри Коркорана 13 декабря в Брисбене. Это будет первая защита Хорна после сенсационной победы над Мэнни Пакьяо 2 июля.

Сам австралиец считает Коркорана опасным соперником и напоминает о том, что в бою с "Пак Мэном" он тоже был аутсайдером, однако, сумел победить легендарного чемпиона.

"Коркорану 26 лет, он на три года моложе меня и голоден к большим победам. Я знаю, что значит находится в статусе большого аутсайдера. Это его шанс повторить то, что я сделал в поединке с Пакьяо, но в 2018 году меня ждут больше бои и я не могу позволить парню приехать в мой родной город и разрушить все мои планы", - заявил Хорн.

Как сообщает Top Rank, свой следующий бой Джефф Хорн должен провести в марте-апреле 2018 года. Возможно, это будет реванш с Мэнни Пакьяо или защита титула против Теренса Кроуфорда. Кстати, в австралийской прессе даже ходят легенды о кросс-поединке с Конором МакГрегором, но вряд ли подобную информацию стоит воспринимать всерьез.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2017 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое