Как стало известно сегодня, бой Джакаре Соузы и Дерека Брансона станет главным событием турнира UFC on FOX 27, который пройдет 27 января в Шарлотте, штат Северная Каролина.

У этого поединка есть своя предыстория, ведь бойцы встречались в 2012 году на турнире Strikeforce и тогда Соуза нокаутировал Брансона всего за 41 секунуду. Этот факт делает реванш особенно интересным, ведь бразилец неоднократно утверждал, что Брансон не горит желанием драться снова.

Бойцы подходят к бою в разных психологических состояниях, Соуза в последнем выступлении проиграл техническим нокаутом Роберту Уиттакеру, хотя до этого успешно разобрался с Витором Белфортом и Тимом Боетчем.

Дерек Брансон, в свою очередь, одержал две уверенных победы нокаутом над Даниэлем Келли и Лиото Мачидой, что позволило ему реабилитироваться от поражений Андерсону Сильве (весьма сомнительному) и все тому же Роберту Уиттакеру.

"Я собираюсь показать шоу... еще одни нокаут в первом раунде. Это сделает мой рекорд в последних десяти боях под флагом UFC 8-2, учитывая одно ограбление. Восемь досрочных побед в первом раунде. После этого я стану следующим претендентом на титул", - написал Брансон в своем Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое