Долгожданный матч между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и кубинским "Кинг-Конгом" Луисом Ортисом официально назначен на 3 марта в Barclays Center Бруклина. У этого поединка долгая предыстория и нет смысла перечислять в это заново, главное, что эти парни должны сойтись в ринге уже весной и определить сильнейшего.

Билеты на боксерский вечер, который продвигается DiBella Entertainment и TGB Promotions будут стоить от $50 и поступят в продажу с 16 января.

"Мы очень рады приветствовать чемпиона в супертяжелом весе на арене Barclays Center второй раз подряд после впечатляющей победы нокаутом в первом раунде над Бермейном Стиверном. Долгожданный бой Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса наверняка станет одним из лучших матчей 2018 года", - сказал Бретт Йормарк, генеральный директор Brooklyn Sports & Entertainment.

Напомним, что изначально поединок между "Бронзовым бомбардировщиком" и кубинским "Кинг-Конгом" планировался на этой же арене 4 ноября прошлого года, но сорвался из-за допинговых проблем Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое