Бывший чемпион мира в двух весовых категориях из США Дэнни Гарсия вернется в дело 20-го апреля в Карсоне, штат Калифорния, США, на арене Dignity Health Sports Park. Соперником Дэнни в 12-раундовом поединке станет неуступчивый американец мексиканского происхождения Адриан Гранадос.

30-летний Гарсия (34-2, 20 KOs) является этническим пуэрториканцем и в своем последнем поединке уступил Шону Портеру, не сумев завоевать вакантный титул WBC в полусреднем весе, которым когда-то владел. До встречи с Портером, Дэнни проиграл лишь однажды, уступив непобежденному чемпиону мира Киту Турману в объединительном бою, где на кону стояли пояса WBC и WBA Super.

"Мне уже не терпится вернуться в ринг и снова устроить шоу имени Дэнни Гарсии. Гранадос говорит, что собирается сотворить апсет, но 20-го апреля я покажу, что ему это не по зубам. Зрители из Южной Калифорнии всегда тепло меня принимают, и я хочу подарить им зрелищный бой", - сказал Гарсия.

29-летний Гранадос (20-6-2, 14 KOs) пережил черную полосу в карьере, последовательно уступив все тому же Шону Портеру и Эдриену Бронеру, а затем завершив бой с Хавьером Фортуной без объявления победителя, ввиду того, что последний получил травму, когда выпал за пределы ринга. Сейчас Адриан идет на полосе из двух досрочных побед подряд, но оба поверженных им соперника являются джорнименами с нулевым рейтингом на Boxrec.

"Для меня это большой бой, и, определенно, он станет одним из самых важных в моей карьере. Я собираюсь доминировать, контролировать ход поединка и выглядеть впечатляюще. Я уже выступал в Южной Калифорнии и рассчитываю на поддержку со стороны мексиканцев в зрительном зале. Мексика против Пуэрто-Рико, Чикаго против Филадельфии. Тут многое будет зависеть от мест, которые мы представляем. В общем, вас ожидает классный бой, в котором мы оба выложимся на полную катушку", - добавил Гранадос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.03.2019 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое