Сегодня стало официально известно, что чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (13-0, 13 KoS) проведет следующую защиту титула 4 мая на "Stockton Arena" в Стоктоне, штат Калифорния против американского бойца боснийского происхождения Радовойи Каладжича (24-1, 17 KoS).

Безусловно, большинство фанатов могут раскритиковать такой выбор российского боксера, однако сам Артур считает предстоящий поединок достаточно интересным и собирается в очередной раз доказать всем, что является лучшим представителем полутяжелой весовой категории.

"Я очень рад защитить свой титул IBF в полутяжелом весе против такого высококачественного соперника, как Радовойя Каладжич. Это будет отличный бой, и я не могу дождаться момента, чтобы выйти на ринг и еще раз показать, почему я являюсь лучшим боксером мира в 175 фунтах", - заявил Бетербиев.

Напомним, что в крайнем бою, который состоялся 6 ноября прошлого года на "Wintrust Arena" в Чикаго, штат Иллинойс, 34-летний Артур Бетербиев победил британца Каллума Джонсона нокаутом в четвертом раунде. Стоит отметить, что в этом поединке Бетербиев побывал в нокдауне, однако потом сумел собраться и достаточно быстро финишировать представителя туманного Альбиона, который, кстати, уже успел закрыть данное поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое