Как сообщает MMA Fighting, голландский боец Алистар Оверим свой следующий бой проведет против стремительно растущего проспекта Кертиса Блэйдса на турнире UFC 225 в Чикаго.

Оверим (43-16, 1 NC) является одним из лучших действующих бойцов ММА, имеющим за плечами колоссальный опыт и множество ярких побед. В последнем поединке голландец проиграл Фрэнсису Нганну брутальным нокаутом в первом раунде и потерял возможность побороться за чемпионский пояс со Стипе Миочичем.

Блэйдс (9-1, 1 NC) находится на фазе роста и после неудачного дебюта в UFC побеждает одного соперника за другим. Успех в бою с Марком Хантом позволили перспективному американцу прорваться в пятерку рейтинга и теперь для Кертиса наступает время ИКС. Победа над Алистаром Оверимом сделает его одним из главных претендентов на золото в тяжелом весе, поражение - заставит повременить с чемпионскими амбициями.

Напомним, что на данный момент промоушен еще не определился с главным событием турнира UFC 225, который пройдет 9 июня на арене "Юнайтед-центра" в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2018 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое