Несколько минут назад сильнейший ММА-промоушен мира наконец-таки официально объявил о том, что 20 апреля в Санкт-Петербурге состоится второе шоу UFC на территории России. Как и ожидалось, его возглавит противостояние в тяжелом весе между Александром Волковым и Алистаром Оверимом.

Александр Волков (30-7) стартовал в UFC с мощной серии из четырех последовательных побед над Тимоти Джонсоном, Роем Нельсоном, Стефаном Штруве и Фабрисио Вердумом, причем два крайних были биты досрочно. Победа над бразильским экс-чемпионом позволила Александру выйти на претендентский бой, в котором он на протяжении всех трех раундов доминировал над Дерриком Льюисом, однако на последних секундах Волков позволил себе секундную слабость, которая привела к поражению нокаутом. На данный момент "Драго" занимает 5-ую строчку рейтинга тяжеловесов.

Алистар Оверим (44-17) расположился в рейтинге прямиком за Волковым. В крайнем поединке он встречался с другим российским тяжеловесом - дебютантом лиги Сергеем Павловичем. Тогда опытному голландцу хватило одного раунда, чтобы техническим нокаутом нанести россиянину первое поражение в карьере. Так Оверим вновь вернулся на победную тропу после ужасных поражений нокаутами от Фрэнсиса Нганну и Кертиса Блейдса.

Отметим также, что за турниром UFC в Санкт-Петербурге будет закреплено название UFC Fight Night 149.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.02.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое