Один из самых популярных ютуб-блогеров Пол Логан заговорил о контракте с компанией UFC, чем вызвал очень много недовольных отзывов у фанатов смешанных единоборств.

Пол на данный момент действительно активно борется за первое место в «ютубе» и его популярность достигла уже звёздного уровня. Логан активно поддерживает свою физическую форму в спортзале, уделяя много времени тренировкам по боксу и ММА.

«Я хочу сразиться с бойцом из UFC. Я боролся на протяжении всей своей жизни, но борьба не стала главным моим увлечением, ведь я пошёл в лёгкую атлетику. Дана Уайт, я надеюсь ты это смотришь, бро? Выбери для меня своего бойца, чувак. Давайте сделаем это в конце следующего года», - сказал Логан.

Отметим, что сейчас бои среди видео-блогеров стали достаточно популярной темой и когда самые популярные ребята сталкиваются друг с другом на ринге, даже если это и сделано для показухи, они получают очень хорошие рейтинги и гонорары, которым позавидует даже профи-бокс. Полу Логу предстоит 25-го августа встретиться на ринге с ещё одним популярным ютубером «KSI», которого тренирует сам Флойд Мейвезер-младший. Билеты на их очное противостояние распроданы и на арене ожидают увидеть свыше 20 тысяч человек, не говоря уже о трансляции на каналах парней. Трансляция - один из главных источников прибыли, ведь, к примеру, предыдущий бой «KSI» против Джо Уэллера собрал на арене только 8 тысяч болельщиков, однако прямую трансляцию в среднем смотрел полтора миллиона человек, а запись боя собрала свыше 17-и миллионов просмотров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.08.2018 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое