Через неделю после того, как турнир Bellator 185 потерял свое второе по значимости событие, теперь шоу, которое состоится 20 октября теряет поединок, который был перенесен на его место.

Полусредневес Бреннан Уорд снят с пятничного карда из-за травмы, а его поединок с Дэвидом Рикелсом был отменен. Вчера официальные лица Bellator подтвердили эту информацию порталу "MMAFighting.com".

Еще одно изменение произошло в поединке средневесов. Нейман Грейси (6-0) теперь встретится с новичком Bellator Заком Бусией (18-8) после того, как изначально запланированный соперник Грейси Хавьер Торрес также получил травму. Этот бой должен был стать заменой первоначально запланированному ко-мейн ивенту.

Изначально во втором по значимости событии турнира должен был состояться поединок Лиама Макгири и Мухамеда "Кинг Мо" Лаваля. Травма заставила Лаваля покинуть кард, и его заменил Бубба Макданиель. Однако, вскоре и сам Макгири получил травму, что привело к тому, что поединок был полностью отменен.

Бой в легком весе между Райаном Куинном (13-7-1) и Маркусом Сурином (4-0) был поднят в основной кард.

Турнир Bellator 185 состоится на арене "Mohegan Sun Arena" в Ункасвилле уже в эту пятницу. В главном событии турнира один из сильнейших средневесов мира Гегард Мусаси (42-6-2) дебютирует в промоушене поединком против бывшего чемпиона Bellator в среднем весе россиянина Александра Шлеменко (56-9).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.10.2017 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое