Несколько часов назад 33-летний британец Джо Джойс сообщил о том, что он определился со своим следующим соперником. 18 мая в андеркарде поединка Билли Джо Сондерса и Шефата Исуфи Джо выйдет на ринг против 42-летнего Александра Устинова. Устинов наконец-то начал регулярно выступать и встречаться с топовыми соперниками, однако, это обернулось для него уже двумя кряду поражениями, в боях против Мануэля Чарра и Майкла Хантера. Третий подряд проигрыш может окончательно поставить крест на его карьере.

Еще один боец, перешедший в супертяжелый вес, Марко Хук проведет свой следующий поединок 17 мая. Его бой состоится в вечере бокса, организованном промоутером Лу Дибеллой, а его соперником в 8-раундовом бою станет 40-летний джорнимен Ник Гуивас, уступивший за свою карьеру таким боксерам, как Джаррелл Миллер, Эрик Молина, Бенджамин Флорес и многим другим.

Скандально известный 30-летний джорнимен Кертис Харпер, в своём последнем бою покинувший ринг сразу же после стартового гонга в поединке с Эфе Аджагбой, решил продолжить свою профессиональную карьеру. Десять месяцев спустя скандальной дисквалификации он отправится в Австралию, где попытается составить конкуренцию местному бойцу супертяжёлого веса 28-летнему Демси МакКину.

Также 18 мая 33-летний джорнимен Яго Киладзе, вероятнее всего, продолжит свою серию досрочных поражений - он вновь выйдет на ринг против непобежденного боксера 32-летнего кубинца Роберта Альфонсо, за плечами которого выступление на Олимпийских играх в Пекине, а также победы на любительском ринге над такими боксерами, как Майкл Хантер, Энди Руис-младший и Оскар Ривас. Поединок Киладзе и Альфонсо состоится в андеркарде боя Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила.

Скандально известный уроженец Лондона Охара Дэвис, выступающий в первом полусреднем весе, вернется на ринг после своего второго поражения в карьере 28 июня. Своим следующим оппонентом Дэвис наметил 32-летнего экс-чемпиона мира в легком весе Мигеля Васкеса. Несмотря на то, что карьера Васкеса в настоящий момент переживает далеко не самые лучшие времена, он всё ещё остаётся опытнейшим соперником с 48-ю поединками за плечами, готовым навязать конкурентное противостояние едва ли не любому бойцу.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое