Экс-чемпион мира в полутяжелой весовой категории Адонис Стивенсон продолжает реабилитацию после тяжелой черепно-мозговой травмы, которую канадский боксер получил в бою с украинцем Александром Гвоздиком.

Его гражданская жена Симона в последнем заявлении для прессы рассказала о новых успехах "Супермена", который уже общается с родственниками и врачами, а также самостоятельно сделал несколько шагов.

"В прошлом месяце я сообщала, что Адонис вышел из комы и начал процесс реабилитации после тяжелой травмы в окружении своих родных и специальной медицинской команды. Сегодня я рада поделиться с вами тем, что после месяца усердных упражнений и физиотерапии Адонис сделал несколько шагов, и сейчас продолжает работать над возвращением двигательной функции организма. Несмотря на нынешнее состояние его здоровья, эти улучшения дались очень нелегко. Адонис проявил себя, как настоящий чемпион, показав мужество и решительность в процессе восстановления от последствий этой тяжелой травмы.

Наблюдать за его прогрессом было огромным подарком для нас, и мы искренне благодарны за все его достижения. Адонис - чемпион мира на ринге, и продолжает проявлять силу и упорство в реабилитации. Кроме того я счастлива рассказать, что у Адониса восстанавливается речевая функция, и он может общаться с родным, друзьями, а также медицинским персоналом. Теперь я абсолютно уверена, что нашего "Супермена" ждет полное выздоровление. От имени Адониса и нашей семьи я еще раз благодарю всех за поддержку. Мы действительно польщены вашей любовью и хорошими пожеланиями", - говорится в заявлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.01.2019 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое