В скором времени чемпион мира в полутяжелом весе IBF Артур Бетербиев узнает, будет ли его слово последним в споре с группой GYM. Разбирательство по спору между боксером и его промоутером Ивоном Мишелем закончилось в среду в здании суда в Монреале после трехдневного слушания. Из комментариев, сделанных обеими сторонами, трудно сделать вывод об итогах.

Бетербиев опубликовал сообщение о своих социальных сетях, в котором сказал, что уверен в своём будущем.

«Я доволен событиями, которые произошли в суде», - сообщил Бетербиев, который был представлен Каримом Ренно. Я полон оптимизма, и я чувствую себя хорошо в этой ситуации. Я не сомневаюсь, что судья примет справедливое решение.

Со своей стороны Ивон Мишель нашел этот процесс довольно сложным. «Это было тяжело и не очень приятно», - сказал босс GYM. Это не то, что я хотел бы пережить. Мы защищали нашу позицию насколько могли, и я доволен работой наших юристов. Когда заседание закончилось, я пошел к Артуру, чтобы пожать ему руку, чтобы пожелать ему удачи на всю оставшуюся его карьеру, будь то с нами или без нас. "

HBO или ESPN

Несмотря на то, что он спорил с Бетербиевым, Мишель продолжал строить планы чемпиона IBF в полутяжелом весе. В последние недели он подготовил почву для очередных боев чеченского боксера, даже если есть шанс, что будет неблагоприятное для него решение судьи.

«Мы идем по прямой сети HBO, - сказал Мишель. У меня были дискуссии с боссом этого канала, Питером Нельсоном. Тогда можно было подумать об унификационных боях против Дмитрия Бивола или Сергея Ковалева. "

Лучший рейтинг?

В ситуации, когда Бетербиев станет свободен, есть хороший шанс, что он присоединится к Top Rank, так как информация об этом проходила несколько месяцев назад. Мы помним, что именно американский промоутер приобрел права на организацию поединка за пояс чемпиона IBF между Бетербиевым и немецем Энрико Кёллингом.

Все было проходило перед камерами ESPN. Это сотрудничество продолжится, если Бетербиев присоединится к команде Боба Арума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 20.05.2018 в 04:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое