Российский боец Хабиб Нурмагомедов продолжает активный троллинг пока еще действующего чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора, который за время владения поясом в 155 фунтах не провед ни одной защиты.

После того, как "Орел" заявил, что ирландец должен заработать свое право на очередной титульный шанс, Хабиб пошел дальше и посоветовал Конору вообще держаться подальше от Октагона.

"Я не знаю, почему все говорят об этом. Многие называют МакГрегора королем, но этот парень не выглядит, как король. Теперь он Burger King. У него есть деньги и отличная жизнь, он знаменитый человек и мне кажется, ему лучше оставаться в стороне от серьезных бойцов легкого дивизиона. Выйти в клетку и сразиться со мной - это не рекламировать Burger King.

Это совершенно другое дело, вот почему ему нужно держаться подальше от UFC. Это не спорт Burger King, это для настоящих бойцов. Я не думаю, что Конор вернется и сразится с реальным бойцом. Ему нужны легкие бои, типы сражения с Флойдом Мейвезером. Он должен выглядеть красиво, чтобы рекламировать Burger King, ему нельзя позволять настоящим бойцам разбивать себе лицо", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине Хабиб Нурмагомедов поборется с Тони Фергюсоном за титул бесспорного чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое