Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов выступил с резкой критикой в адрес своих соперников, требуя у организации титульного боя.

«Я не проиграл ни одного раунда за всю карьеру. Побил действующего чемпиона в лёгком весе. Надеюсь, мне дадут титульный бой. Не проблема, что я дерусь с Даррелом Арчером. Я просил Ковбоя, Эдди Альвареса, Тони Фергюссона - никто не согласился. Я не побеждён всю жизнь. Альварес постоянно проигрывает, Ковбой проигрывал, Фергюссон проигрывал.

UFC нужен кто-то другой, нового уровня, нового поколения. Надеюсь, UFC даст мне шанс, ведь многие со мной согласны. Я не побеждён. Все эти мешки постоянно проигрывают. Нэйт Диас проиграл уже 10 раз, Макгрегор проигрывал, Фергюссон, Альварес, Черроне - все проигрывают. А я нет. UFC нужно дать мне титульный бой.

Меня не беспокоит бой ни с кем. Если вы спрашиваете о Рафаэле дус Анжусе, то я закрыл это дело два года назад. Побил его так, что ни у кого вопросов не было. Теперь, раз у него чемпионский пояс, я хочу драться с ним. Он или любой другой - я должен драться за титул после боя с Арчером», - цитирует Нурмагомедова MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 16.04.2016 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое