Российский боец Хабиб Нурмагомедов, которому в грядущий уик-энд предстоит сразиться с Максом Холлоуэйем за чемпионский пояс UFC в легком весе, уже строит планы на будущее.

"Орел" не сомневается в своем успехе и после окончания турнира UFC 223 намерен бросить вызов легендарному Жоржу Сен-Пьеру, а Тони Фергюсону и Конору МакГрегору россиянин предложил бой между собой, в качестве разогрева перед его схваткой с ЖСП.

"Мэдисон-Сквер-Гарден, пояс в 155 фунтах, Жорж Сен-Пьер. Вот, что я скажу после победы над Максом Холлоуэем. Касательно Конора? Я даже не помню, когда этот парень дрался в последний раз. Ему нужно вернуться в клетку, МакГрегор и Фергюсон могут провести бой в карде турнира, где я буду участвовать в главном событии. Мой поединок с Жоржем Сен-Пьером станет мейн-ивентом, а они могу подраться на разогреве", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что 1 апреля стало известно о травме Тони Фергюсона и промоушен UFC оперативно нашел Хабибу Нурмагомедову нового соперника в лице чемпиона в полулегкой категории Макса Холлоуэйя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2018 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое