Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пока не знает имени своего следующего оппонента, но наибольший интерес у него вызывают кандидатуры Жоржа Сен-Пьера и Конора МакГрегора.

Тем не менее, если вышеуказанные бойцы будут недоступны, 29-летний "Орел" готов провести защиту титула против Эдди Альвареса или Дастина Порье.

"Если не Конор и ЖСП, моими соперниками могут стать Эдди Альварес или Дастин Порье, которые заслужили свой титульный шанс. Касательно Тони Фергюсона я не могу сказать ничего конкретного. У него была операция, но если он сможет, почему бы и нет? Тони - самый большой матч для меня. Этого поединка хотят все, но мне неизвестно, как у него дела со здоровьем.

Если Фергюсон восстановиться, то я готов встретиться с ним. Я могу драться в сентябре или октябре, я тренируюсь постоянно. Я здесь, чтобы защищать свой титул. UFC может дать мне любого соперника и я готов победить этого парня. Если МакГрегор и Сен-Пьер хотят заработать много денег, то вперед. Хабиб против Конора, страна против страны, фанаты против фанатов.

Это будет огромное событие и, как мне кажется, это самый большой поединок в истории UFC. Без автобуса и других вещей, нам просто нужно подраться, но последнее слово остается за МакГрегором. Если Конор хочет проиграть и заработать, он должен подписать контракт и вернуться в октагон. Люди уже забыли, когда этот парень дрался в последний раз", - сказал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое