Нэйт Васкез, новый тренер Криса Юбенка-младшего, под руководством которого он на минувших выходных одержал одну из главных побед в карьере, над Джеймсом Дигейлом, поговорил об итогах проведенного поединка, а также о том, выполнял ли Крис, который привык работать под началом своего отца, его распоряжения и требования во время поединка.

"Я очень счастлив тому факту, что исход боя оказался точно таким же, как я и предполагал. Я считаю, что неважно победим ли мы нокаутом или решением, главное - сам факт победы".


"В целом, Крис следовал всем моим указаниям. Он справился со всем довольно хорошо. В одном из раундов он снизил свой темп до уровня Дигейла, но я сказал ему, чтобы он больше так не делал. Нужно было продолжать бить и работать, заставлять соперника драться, потому что он устанет. Так в итоге произошло", - говорит Васкез.


"Знаете ли, столкновения головами случаются в боях между левшой и правшой. Наш план на поединок состоял в том, чтобы закручивать Джеймса и отталкивать назад, использовать джеб и выбрасывать больше комбинаций. Я считаю, что временами Крис неплохо работал джебом. Он, конечно, не выбрасывал его так часто, как я бы хотел, ну и еще я бы желал, чтобы ещё он чуть больше бил по корпусу", - сказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2019 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое