Последнее время ходят упорные слухи о возвращении на ринг легендарного украинца Владимира Кличко. Сначала "Стальному молоту" пророчили в соперники британца Диллиана Уайта, затем появилась информация о том, что Владимир ведет переговоры со стриминговым сервисом DAZN, но никаких прямых подтверждений не поступало.

Безусловно, данная тема невероятно интересна представителям СМИ, поэтому они задали соответствующий вопрос генеральному директору "K2 Promotions" Александру Красюку, который еще больше заинтриговал общественность.

"У нас есть пример Виталия Кличко, который вернулся после четырехлетнего перерыва и был достаточно успешен. Он сумел снова взойти на трон и покинул спорт, оставаясь на вершине. Я думаю, что Владимир может сделать то же самое. Он находится в отличной форме, у него светлая голова. Владимир тренируется каждый день, поэтому ему будет не сложно вернуться в спорт.

Послушайте, я буду невероятно рад увидеть то, как он объявляет о своем возвращении на ринг. Я думаю, что это будет грандиозным событием для мирового бокса. Он - настоящая легенда с яркой индивидуальностью и масштабностью. Супертяжелый дивизион серьезно изменился за последние три-четыре года. Сегодня в этом весе есть азарт и интрига", - заявил Красюк.

Тот факт, что Владимир Кличко продолжает постоянные тренировки и находится в отличной форме, конечно же, говорит в пользу того, что украинец раздумывает над возвращением. И не стоит забывать, что эта информация поступила от Александра Красюка, который как никто другой близок к ситуации и знает больше остальных.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое