Ровно 2 года назад, 3 июня 2016 года ужасная новость поразила весь Свет. В этот день умер "Величайший" Мохаммед Али, который является настоящей иконой бокса. Каждый житель планеты при вопросе "Кто такой Мохаммед Али?" ответит вам "Это величайший боксёр в истории".

Напомним, что Мохаммед Али умер в возрасте 74 лет. Американский боксёр скончался в одной из больниц города Финикса, где провёл в тяжёлом состоянии последние три дня своей жизни. В больницу Али попал из-за проблем с лёгкими. Состояние спортсмена осложнялось болезнью Паркинсона. Али был переведён в палату интенсивной терапии и подключён в аппарату искусственного жизнеобеспечения. Врачи сразу же предупредили родных, которые всё это время находились вместе с ним, чтобы те готовились к худшему. По словам врачей, надежды на спасение Али практически не было и это было понятно с момента поступления боксера в больницу.

Предлагаем вашему вниманию легендарную трилогию Али против Джо Фрейзера. Давайте посмотрим и вспомним этого великого боксёра прошлых лет, который останется в нашей памяти навечно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 03.06.2018 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое