Несколько минут назад в Глазго, Шотландия состоялся поединок в рамках четвертьфинала Всемирной Боксёрской Суперсерии в легчайшем весе между британцем Райаном Барнеттом и филиппинцем Нонитом Донэйром за титул мирового чемпиона по версии WBA.

Не боясь статуса аутсайдера, представитель Филиппин пошёл в активную атаку. Занимая центр ринга, Донэйр пытался перестрелять своего оппонента быстрыми ударами, однако работа вторым номером не очень сильно смущала Барнетта. Даже наоборот, британец раз за разом пытался отвечать претенденту, но при этом к цели доходили и мощные выстрелы.

Комбинационная работа в исполнении Донэйра дала о себе знать. Нонито очень грамотно обрабатывал корпус и голову соперника. В четвёртом раунде Барнетт пытался контратаковать, но потянул поясницу, в результате чего встал на колено. Никакого удара со стороны филиппинского боксёра не было, однако рефери отсчитал нокдаун. Едва поднявшись, Райан принялся активно обороняться и ели устоял на ногах. Адская боль в спине, которая не давала возможности британцу боксировать, заставила его команду капитулировать.

Таким образом, Донэйр попадает в полуфинал Всемирной Боксёрской Суперсерии, где его ожидает встреча с южноафриканским чемпионом WBO Золани Тете.

Результат боя: Победа Нонито Донэйра техническим нокаутом из-за отказа угла Барнетта продолжать поединок.

Видео боя Райан Барнетт - Нонито Донэйр

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.11.2018 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое