Чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе Нонито Донэйр 17 мая прилетит в Белфаст (Северная Ирландия), где в рамках большого боксерского вечера состоится возвращение на ринг популярного местного боксера Райана Барнетта, соперником которого станет филиппинец Джелбирт Гомера. Такое решение 36-летнего Донэйра объясняется хорошими взаимоотношениями с Барнеттом после их очного противостояния в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии, когда Нонито одержал досрочную победу благодаря серьезной травме Райана.

Сразу после того боя Нонито Донэйр выражал поддержку своему оппоненту, используя социальные сети и различные интервью, на что Райан Барнетт ответил взаимностью и был очень благодарен. Теперь Донэйр решил посетить поединок с участием Барнетта и своим присутствием поддержать британца в этот ответственный момент. Кстати, приезд Нонито наверняка благоприятно скажется на посещении боксерского вечера, поскольку филиппинец считается настоящей звездой и сейчас владеет титулом чемпиона мира, который как раз и отобрал у Райана.

Напомним, что 27 апреля на арене Cajun Dome в Лаффайете, штат Лузиана, Нонито Донэйр победил американского боксера Стефона Янга нокаутом в шестом раунде и вышел в финал турнира WBSS в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое