Филиппинский боксер Нонито Донэйр чувствует себя хорошо подготовленным и с нетерпением ожидает полуфинального боя с южноафриканцем Золани Тете в рамках второго сезона World Boxing Super Series 27 апреля в городе Лафейетт, штат Луизиана.

"Я очень рад посетить Луизиану. В США такое разнообразие культур, и я благословлен высшими силами участвовать в такого рода турнире, который позволяет мне посещать разные уголки этой страны. Я слышал о том, что в Луизиане чудесная кухня и я с большим удовольствием ее попробую после моего поединка".

Известный под прозвищем «Филиппинская вспышка», из-за исключительной скорости рук и экстраординарной силы ударов, 36-летний Донэйр, вероятно, самая большая звезда среди всех боксеров, собравшихся в данном сезоне WBSS.

Бывший многократный чемпион в нескольких весовых категориях и нынешний обладатель титула WBA в легчайшем весе спустился со 126-фунтов в 118 в первый раз за семь лет, чтобы принять участие в турнире.

В недавнем интервью Нонито рассказал о подготовке к предстоящему выступлению:

"Тренировки начались две неделя спустя после моего боя с Барнеттом. Тогда мы еще не знали даты боя, но знали оппонента, а потому решили начать пораньше. В этом лагере мы попробовали новые методы подготовки и все прошло очень хорошо. Я придерживался диеты и упорно тренировался в зале. Наш лагерь включал не только одни боксерские упражнения. Мы внедрили много новых вещей. Также я не забывал хорошо отдыхать".

Также боксер поделился своим мнением насчет оппонента:

"Тете - грозный противник. Он высокий, он быстрый, обладает хорошей реакцией. Но я тот боксер, который может драться в любом стиле. Не могу дождаться того, чтобы показать публике над чем мы работали".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.04.2019 в 03:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое