За последние пару лет UFC провел немало боев за временные титулы и, похоже, это начинает надоедать любителям смешанных единоборств. Однако, у этого решения промоушена есть и свои сторонники, как например боец полусреднего дивизиона Нил Магни.

"Я приветствую решение UFC проводить бои за временные титулы. Во-первых, это дает возможность чемпиону взять необходимую паузу, а другим шанс стать промежуточным чемпионом. Во-вторых, с помощью такого поединка может определиться истинный претендент номер один. Бесспорный чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли сделал свою работу, этот парень дрался четыре раза за двенадцать месяцев.

И теперь, когда он получил травму, у него есть возможность спокойно восстановиться, а дивизион при этом не стоит на месте. Другие бойцы не томятся в ожидании, пока чемпион выздоровеет, а могут пойти и заработать денег для своих семей. Благодаря такому подходу Вудли не нужно торопиться с возвращением, если врачи не позволяют сделать это раньше определенного срока", - сказал Магни.

Напомним, что свой следующий бой Нил Магни проведет 25 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле против исландского бойца Гуннара Нельсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое