Как сообщалось ранее, рейтинговые полусредневесы UFC Элизеу Залески Дос Сантос и Нил Магни должны были встретиться 18 мая в Рочестере. И хотя информацию подтвердил ряд авторитетных источников, "Капоэйра" заявляет, что не давал согласия на бой с Магни. А волна слухов тем временем активно связывает Нила с другим перспективным бразильцем - Висенте Люке. Поединок должен пройти на том же UFC Fight Night 151.

Нил Магни (21-7) подойдет к потенциальному бою с Висенте Люке после тяжелого поражения. В ноябре прошлого года Нил встретился с Сантьяго Понзиниббио и был нокаутирован в четвертом раунде, проведя финальную часть боя на одной ноге. Перед этим Магни разобрался единогласным решением судей с Карлосом Кондитом, а также нокаутировал Крейга Уайта.

Висенте Люке (15-6) выступает в UFC с 2015 года и проиграл в организации лишь дважды, одержав при этом восемь побед. Каждая из них оказалась для 27-летнего бразильца досрочной: пять - нокаутом, три - сабмишном. Люке провел свой крайний бой в феврале текущего года и нокаутировал Брайана Барберену за несколько секунд до окончания близкого поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.04.2019 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое