Первая чемпионка UFC в наилегчайшем весе Никко Монтано, которая долгое время страдала от различных травм, наконец-то готова вернуться в октагон и сразиться с номером один рейтинга 125-фунтового женского дивизиона Валентиной Шевченко. Об этом 29-летняя американка сообщила с помощью своего Instagram.

"Хорошо, давайте поставим это шоу на колеса! Валентина, ты получишь свое 8 сентября в Вегасе. Теперь, когда я полностью здорова, я готова двигаться вперед. Это был всего лишь вопрос времени", - написала Монтано.

История боя Валентины Шевченко и Никко Монтаны длится уже несколько месяцев, за это время уроженка Киргизии успела неоднократно обвинить свою соперницу в нежелании драться и требовала объяснений. Но, судя по всему, вскоре в этой эпопеи будет поставлена точка и, возможно, в 125 фунтах появится новая чемпионка.

Напомним, что Валентина Шевченка приняла решение спуститься в наилегчайший дивизион после поражения от Аманды Нуньес и одержала уверенную победу на Присцилой Кашоэйрой в Бразилии. Так как это недавно созданная весовая категория, этого оказалось достаточно для попадания на первую строчку рейтинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое