Российский боец UFC Никита Крылов поделился деталями о своём следующем поединке, который состоится 15-го сентября в Москве.

Соперником Крылова станет представитель Польши Ян Блахович, а их противостояние станет частью первого турнира UFC в России, который возглавит бой Алексея Олейника с Марком Хантом.

«Контракт на поединок против Блаховича подписан ещё месяц назад, так что не думайте, что у меня был только 45 дней на подготовку. Я уже прошёл один сбор, сейчас - второй. Есть время отстрелять всё подготовленное. Тактически мы подготовку принципиально не меняем на фоне тренировок к Мальдонадо: Ян тоже не любит работать первым номером, часто останавливается, отходит назад в ожидании атаки. Единственное - Мальдонадо может взорваться одним ударом, а Блахович бьёт более серийно, добавляет ноги.

Он попал в UFC, когда я там был, поэтому я внимательно наблюдал за его поединками. Помню его бой с Манувой, смотрел, как он дерется с Латифи.

С точки зрения рейтингов, у нас бой: 11-е против 13-го места FightMatrix. Или 5-е место против бойца из топ-10 в рейтингах UFC. Я уходил, оставаясь бойцом из десятки. Получается, что у нас одно из самых серьезных противостояний на московском турнире. Правда, я пока ничего не знаю, кто и в каком порядке будет драться, и кто попадает в мейнкард.

Хорошее выступление против Блаховича покажет, где я располагаюсь по отношению к другим российским бойцам. Я не считаю, что это слишком жесткий старт. Сложное испытание - да, но преодолимое. Так что посмотрим», - написал Крылов в социальной сети.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.08.2018 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое