Украинский боец Никита Крылов, который покинул UFC в декабре прошлого года, восхищен выступлением Жоржа Сен-Пьера на турнире UFC 217.

По мнению Крылова, ЖСП постоянно совершенствуется и приобретает новые навыки, как например бокс, который в бою с Майклом Биспингом был на хорошем уровне.

"Рад, что после моего ухода в UFC нашелся человек, кто может достойно представлять киокушин-карате. Буду следить за его карьерой. Если серьезно, я только сейчас посмотрел бой. Думаю, это самый крутой атлет в 21-м веке по умению обучаться.

Я например, не очень понимаю, как бывший каратист, может замахнуться на участие в ОИ по борьбе. А он, видимо, понимает. Сейчас он похоже усилил свой бокс. Вот у кого нужно учиться и учиться", - написал Крылов на своей страничке в Instagram.

Напомним, что легендарный Жорж Сен-Пьер успешно вернулся в Октагон после четырехлетнего перерыва на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, победив удушающим приемом действующего чемпиона в среднем весе Майкла Биспинга. Теперь канадцу предстоит бой с обладателем промежуточного титула в этой весовой категории Робертом Уиттакером, об этом на финальной пресс-конференции сообщил президент UFC Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 06.11.2017 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое