Представитель полутяжелого дивизиона UFC Никита Крылов видит достойных соперников для российского чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова и вне сильнейшего мирового промоушена. Никита назвал сразу несколько имен бойцов, которые в случае ухода Хабиба из UFC могли бы представлять для россиянина угрозу:

"Это его дело и дело руководства UFC. Мне за этим наблюдать очень увлекательно. Если он уйдет из UFC, то я вижу для него пару-тройку соперников вне этого промоушна. С Беном Аскреном был бы отличный бой, или с Жоржем Сан-Пьером. Хотя Хабиб круче них, эти бои можно было бы здорово раскрутить. Майкл Чендлер, чемпион Bellator - очень хороший боец, это также мог бы быть суперпоединок", - заявил Крылов.

Напомним, что ранее спортивное сообщество всерьез обсуждало слухи о возможном уходе триумфатора UFC 229 в другой промоушен. Одним из главных претендентов называли другую американскую организацию - Bellator. Однако несколько часов назад Дана Уайт заявил, что неразбериха с Хабибом Нурмагомедовым улажена, он остается в UFC. Теперь нужно лишь дождаться подтверждения от дагестанского спортсмена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.10.2018 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое