На турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 завершился поединок за чемпионский титул организации между Фабио Мальдонадо и Никитой Крыловым.

Главный бой Мальдонадо провел в 2016 году, когда неожиданно дал более чем упорный бой Федору Емельяненко. До сих пор не утихают споры, кто же победил в том бою.

После того боя Мальдонадо стал суперзвездой в России и завоевал пояс чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL.

Бой с Крыловым должен был стать главным испытанием для Фабио Мальдонадо на российской земле.

Фаворитом считался более молодой и перспективный боец из Донбасса Никита Крылов.

Первый раунд начался с удара ногой Крылова в пах, чем он явно здорово навредил чемпиону. Рефери ограничился лишь устным внушением, хотя Фабио явно сильно пострадал.

После 5-ти минут Фабио Мальдонадо принял решение продолжать бой. Никита сразу же обрушил град ударов, тесня бразильца к сетке. Фабио лишь выцеливал, стараясь поймать Никиту на удар справа. Неожиданно Крылов перевел бой в партер, где нанес большой урон чемпиону до конца раунда.

Второй раунд начался с красивой вертушки Крылова. После чего наш боец начал боксировать с Мальдонадо, где донес несколько точных ударов в голову. За второй раунд чемпион донес лишь один точный удар. Бой стал принимать абсолютно односторонний характер. На лице у Мальдонадо открылось сильное рассечение. В одном из эпизодов Крылов вошел в клинч, казалось сейчас будет перевод в партер, но Никита нанес точный удар справа в челюсть, которым отправил Фабио в глубокий нокаут.

В результате у FIGHT NIGHTS GLOBAL новый чемпион в полутяжелов весе - Никита Крылов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АналитеГ 20.05.2018 в 02:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое