Российский спортсмен выступающий в полутяжелом дивизионе UFC Никита Крылов уверен, что подписание соглашения между UFC и М-1 - это отличный шанс для российских бойцов, которые хотят добиться высот в смешанных единоборствах.

"Я думаю, что это отличный шанс для бойцов старейшего промоушена. Все теперь имеют чёткую формулу, по которой можно добиться успеха в ММА. Промоушен М-1 определил один большой и чёткий маршрут, по которому бойцы могут попасть в UFC. Несомненно, чемпионы всех крупнейших российских организаций могут с достоинством представлять Россию в UFC, и я думаю, такой договор, по-хорошему, можно было бы заключать с каждой из ведущих организаций страны. Это здорово, думаю, благодаря соглашению с М-1 будет больше российских бойцов в UFC, будет больше наших чемпионов. Мы всему миру покажем, кто такие русские люди", - цитирует Крылова издание "Чемпионат".

Напомним, что Никита Крылов возвращается в UFC на московском турнире, где сразится с топовым полутяжеловесом поляком Яном Блаховичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Boxing 06.09.2018 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое