Сегодня стало официально известно, что чемпион Fight Night Global в полутяжелом весе Никита Крылов возвращается в промоушен UFC и проведет бой с поляком Яном Блаховичем на турнире в Москве.

26-летний "Шахтер" выступал в сильнейшей лиге мира с 2013 по 2016 года, одержав шесть побед и потерпев три поражения. Затем украинский боец покинул UFC и всего за три боя сумел стать чемпионом российской организации Fight Night Global в полутяжелой категории, забрав титул у бразильца Фабио Мальдонадо. Недавно появилась информация о том, что Крылов подписал двухлетний контракт с UFC и выступит на дебютном ивенте промоушена в Москве, которая получила официальное подтверждение.

35-летний Ян Блахович выступает в UFC с октября 2014 года, показывая крайне нестабильные результаты. Правда последнее время поляку удалось выдать серию из трех побед подряд, в ходе которой Ян взял верх над такими бойцами, как Девин Кларк, Джаред Каннонье и Джими Манува.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 136 состоится 15 сентября на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве и будет озаглавлен поединком легендарного новозеландца Марка Ханта и россиянина Алексея Олейника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое