Только что в Атланте, где в данные минуты продолжается турнир UFC 236, украинец Никита Крылов провел реванш с американцем Овинсом Сент-Прю. Поединок завершился во втором раунде.

С самого начала Крылов начал работать уверенно и активно. Несмотря на то, что первый поединок "Минер" проиграл именно в партере, он ни капли не опасался выбрасывать удары ногами. Спустя несколько секунд работы в стойке с явным преимуществом Никита пропустил встречный тейкдаун. Далее Сент-Прю по большей части контролировал соперника в клинче и еще дважды осуществил перевод в партер. После очередного тейкдауна Овинс без особого труда оказался в фулл-маунте, откуда принялся размашисто работать локтями. Однако Крылов сумел поймать нужный момент, чтобы подняться на ноги, где снова активно шел вперед в с ударами.

Во втором раунде Крылов еще больше развил преимущество в стойке и начал доносить до цели чистые, акцентированные удары, что не оставило подуставшему Сент-Прю иного выбора, кроме как завязаться в клинче. Однако Никита удивил соперника и уже сам перевел его на настил, где моментально оказался в фулл-маунте. Сент-Прю предпочел отдать спину пропущенным ударам, за что и поплатился поражением удушением сзади.

Результат: Никита Крылов победил Овинса Сент-Прю удушающим приемом во втором раунде

Видео боя Никита Крылов - Овинс Сент-Прю

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.04.2019 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое