26 января на турнире Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко потерпел сокрушительное поражение от американца Райан Бейдера и не смог под занавес карьеры стать чемпионом престижной ММА-организации. Этот результат для многих стал настоящим шоком, потому что мало кто ожидал, что "Последний император" будет нокаутирован на 35-й секунде поединка.

Слова поддержки Емельяненко выразили многие бойцы, среди которых был и украинец Никита Крылов, не ставший, как его некоторые коллеги, говорить о недостаточной готовности Федора к такому сопернику.

"Я ничего не ожидал, я надеялся на победу Федора, но надежды не оправдались. Дело не в подготовке, ошибку может допустить каждый. Был ли бой остановлен слишком рано? Да, мне тоже так показалось. Не могу этого утверждать на 100 процентов, но это возможно. В любом случае, Федор есть Федор. Закончит он карьеру или нет, его величия ничто не отменит", - сказал Крылов.

Напомним, что контракт 42-летнего Федора Емельяненко с американским промоушеном Bellator подошел к концу и теперь "Последнему императору" предстоит принять решение о своем будущем в профессиональном спорте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое