Американский боец Ник Диас в очередной раз опроверг все разговоры о своём возвращении и заявил, что руководству промоушенов необходимо будет сделать ему такое предложение, от которого он не сможет отказаться.

Ранее бразилец Андерсон Сильва активно бросал вызов Диасу, но, к сожалению, представитель Соединённых Штатов не особо спешит отвечать на него.

«Я никогда не был примером для подражания. Мне сейчас уже 35 лет и я никому не советую вступать в борьбу за маленькие деньги или вовсе бесплатно. Если бы я продолжал выступления, то дрался бы с парнями, которое ниже уровнем, чем я. Также я не был бы в пределах своей моральной этики. Да, конечно, если бы мне поступило предложение, от которого я не мог бы отказаться, то всё могло бы измениться. Я хотел бы думать, что сражаюсь за то, чтобы сделать этот мир лучше, но пока я не могу продолжать делать это. Я не хочу никого обижать, я просто хочу веселиться», - сказал Диас.

Напомним, что свой последний бой Ник провёл 31-го января 2015 года против того же Сильвы, но результат противостояния был изменён на «No contest» из-за провальных допинг-тестов обеих спортсменов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.02.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое