Французский боец Фрэнсис Нганну, потерпевший поражение от чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича на турнире UFC 220, обещает сделать выводы и вернуться еще более сильным. "Хищник" настаивает, что данный проигрыш стал необходимым опытом для него и теперь он знает, как драться пять раундов.

"Сегодня вечером, я узнал об этом виде спорта то, чего не знал на протяжении четырех лет. Я недооценил своего соперника и обнаружил новое в смешанных единоборствах. Этим вечером я многому научился. Вес не стал проблемой, поскольку в жизни я вешу 270 фунтов и мне пришлось сбросить всего пять. Проблема в недооценке и отличном гейм-плане Миочича на этот бой. Я занимаюсь ММА всего четыре года и продолжу совершенствоваться.

Случившееся сегодня - это последний шаг в познании этого вида спорта. Теперь мне известно, что такое пятираундовый поединок. Это был первый раз, я совершил ошибку, которая больше не повторится. Я буду совершенствоваться и вернусь более сильным. То, что я узнал сегодня, было последней недостающей частью. Я вернусь и вновь поборюсь за титул", - сказал Нганну.

Напомним, что Фрэнсис Нганну являлся фаворитом противостояния со Стипе Миочичем, причем большинство экспертов предсказывали разгром действующего чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое