Несмотря на травму спины, американский боец Пейдж ВанЗант надеется на возвращение в этом году. Как сообщалось ранее, ВанЗант была вынуждена сняться с турнира UFC 216 из-за грыжи межпозвоночного диска. Сейчас боец проходит курс физиотерапии и рассчитывает, что сможет снова драться до конца 2017 года.

В настоящий момент 23-летняя Пейдж ВанЗант имеет дело с травмой, которая беспокоила ее еще до подписания контракта c UFC. Как оказалось, ВанЗант получила повреждения во время занятий джиу-джитсу и тренер порекомендовал ей в течение нескольких недель воздержаться от нагрузок. Основным в сложившейся ситуации является то, что Пейдж не потребуется операция.

ВанЗант не выходила в клетку с декабря 2016 года и должна была сразиться с Джессикой Ай на следующей неделе в Лас-Вегасе, где пройдет турнир UFC 216. Пейдж надеется на скорейшее выздоровление и после возвращения готова драться с любой соперницей, которую предложит промоушен.

"В зависимости от моих временных рамок, я готова драться с лобой соперницей, которая будет доступна в этот момент", - сказала ВанЗант.

Напомним, что в последнем бою Пейдж ВанЗант потерпела досрочное поражение от Мишель Уотерсон на турнире UFC on Fox 22 в Сакраменто, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.09.2017 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое