Последние комментарии президента UFC Даны Уайта ясно говорят о том, что в истории с поединком Тайрона Вудли и Нейта Диаса поставлена точка. Однако, сегодня появилась новая информация, которая дает основания полагать, что Диас все-таки готовится к бою с полусредневесом.

Речь идет о комментарии бойца из Nor-Cal Fighting Alliance Джордана Уилльямса, который утверждает, что тренируется с Нейтом Диасом в качестве спарринг-партнера и опубликовал соответствующее фото.

"Я не собираюсь лгать, это очень здорово, когда боец такого калибра, как Нейт Диас, приглашает вас тренироваться с ним, чтобы хорошо подготовиться к будущему поединку, который, скорее всего, состоится. Когда вы готовитесь к войне, лучше всего практиковать стратегию боя против лейтенанта самого высокого уровня. Спасибо тебе, Нейт Диас, что повернул на Петалуму и пригласил работать в команду", - написал Уилльямс в своем Instagram.

Джордан Уилльямс - большой полусредневес, причем настолько большой, что недавно перешел в среднюю весовую категорию. Хотя, это очередной сигнал на бой с Тайроном Вудли, главным месседжем является то, что Нейт Диас действительно готовится к возвращению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое