Как стало известно сегодня, непобедимый проспект полусреднего веса Нейман Грэйси подписал новый долгосрочный контракт с промоушеном Bellator. Бразилец выступает в организации с 2015 года и за это время успел одержать шесть побед подряд, причем лишь одному сопернику удалось достоять до финального гонга.

Еще до последнего боя 29-летний Грэйси говорил, что рассчитывает вскоре получить титульный шанс и продление сотрудничества с Bellator является одним из шагов в данном направлении.

"После поединка с Хавьером Торресом я надеюсь получить хорошего соперника, который позволит мне заработать титульный шанс. Я считаю, что ни один из моих потенциальных соперников не имеет такого уровня навыков борьбы на земле, и это будет моим оружием, которое я намерен использовать для достижения победы. Я на порядок выше этих парней", - сказал Грэйси о Поле Дэйли, Дугласе Лиме, Андрее Корешкове и Рори Макдональде.

На сегодняшний день имя следующего соперника, как и дата возвращения в клетку Неймана Грэйси неизвестны, но, скорее всего, данная информация появится в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое