На прошедшем турнире Bellator 213 участнику Гран-при Bellator в полусреднем дивизионе Нейману Грейси (9-0 MMA, 7-0 Bellator) понадобилось три с половиной раунда, чтобы с очередной попытки все же заставить сдаться Эда Рута и нанести ему первое поражение в карьере.

Эта победа позволяет Нейману Грейси пройти в полуфинал, где он в титульном поединке встретится с сильнейшим из противостояния Рори Макдональда и Джона Фитча. Нейман поделился своими впечатлениями на этот счет:

"Я стану чемпионом, моя мечта станет реальностью. Все вокруг меня выстраивается в верном порядке, чтобы я смог завоевать титул. Я был рожден для этого.

Я не ожидал, что его защита от сабмишнов настолько хороша. Он реально отлично защищался. Но я тренируюсь крайне усердно. Конечно же, люди не понимают этого, но все, что я делаю - ем, сплю и тренируюсь. Я посвящаю этому всю свою жизнь, и это был лишь вопрос времени, когда я смогу показать себя", - заявил Нейман Грейси.

Напомним, что соперник Неймана Грейси станет известен на одном из турниров Bellator в марте, когда чемпион Рори Макдональд разделит клетку с Джоном Фитчем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.12.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое