39-летний экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев принял решение не простаивать без боёв и вскоре выйдет на ринг. По сообщению его менеджера, Вадима Корнилова, вероятнее всего Лебедев проведет свой следующий бой в Монако 24 ноября. Несмотря на то, что контракт с его соперником ещё не подписан, уже была названа наиболее вероятная кандидатура - скорее всего Лебедев встретится с 12 номером рейтинга WBA американцем Майклом Уилсоном.

Уроженец Калифорнии, 35-летний Майк Уилсон занимает 58 строчку в списке лучших "крузеров" мира и пока не может похвастаться хоть каким-нибудь известным именем в списке битой оппозиции, однако, он до сих пор не побежден. Послужной список Уилсона составляет 19 побед при отсутствии поражений, 8 них были одержаны досрочно.

Этой осенью, после более чем годового отсутствия на ринге, Денис Лебедев принял решение продолжить свою карьеру и в сентябре 2018 года вышел на ринг в Челябинске, нокаутировав турецкого джорнимена Хизни Алтынкаю. Этот бой прошел в рамках супертяжелого веса, на взвешивании Денис показал 96,5 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.10.2018 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое