Знакомым лицом в клетке станет третий человек, когда на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе состоится чемпионский мегафайт между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье. Опытнейший рефери Марк Годдард был единогласно выбран для обслуживания этого боя на заседании Атлетической комиссии штата Невада. Кроме того, члены комиссии назначили трио судей из Лас-Вегаса на данный поединок: Дэйв Хаген, Крис Ли и Гленн Троубридж.

Что касается со-главного события вечера, в котором встретятся чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй и наделавший немало шума претендент Брайан Ортега, то его обслужит не менее опытный Херб Дин. Судьи для этого боя также будут из Лас-Вегаса, это Дерек Клири, Сол Д'Амато и Джанихиро Камиджо. Марку Годдару и Хербу Дину назначена зарплата в виде $1900, а шесть вышеперечисленных судей получать по $1600 каждый.

Напомним, что турнир UFC 226 состоится 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и будет озаглавлен боем между чемпионом промоушена в тяжелом весе Стипе Миочичем и обладателем золотого пояса в полутяжелой категории Даниэлем Кормье. Битва пройдет в тяжелом весе, поэтому 39-летний "DC" не рискует потерять свой титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое