32-летний британский средневес Джейсон Вельборн и его 28-летний соотечественник Томми Лэнгфорд проведут матч-реванш в Великобритании до конца лета, где снова будет стоять на кону титул чемпиона Британии.

Право на организацию повторного боя взяла на себя промоутерская компания "Black Country Boxing". Напомним, что их первый поединок оставил массу эмоций для зрителей. Бой продлился все отведённые 12 раундов, но на протяжении всей дистанции в ринге царила интрига и драматизм. Итоговый счёт был следующим: 113-114 (дважды) Вельборну, 115:113 Лэнгфорду.

Стоит отметить, что за время боя оба боксёра по очереди оказывались в нокдаунах. Сначала дважды побывал на настиле Лэнгфорд, но мужественно выдержал шквал атак соперника и не только смог восстановиться, но и уложить на канвас Вельборна.

Оба бойца в своих комментариях поведали о том, что с нетерпением ждут реванша:

Вельборн: "Я жду реванша с нетерпением. Да, я победил в первом поединке, но я не доволен результатом, я мог сделать всё намного лучше. Зрители будут снова в восторге".

Лэнгфорд: "В первом бою меня ограбили. Я заслуживал победы, но судьи решили отдать её Джейсону. Теперь всё будет иначе. Я проанализировал наш первый поединок и вынес оттуда массу моментов, которые исправлю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 15.06.2018 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое