В прошлую пятницу в Москве прошла жеребьевка второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, в ходе которой определились все пары четвертьфиналистов турнира в двух весовых категориях.

Японский боксер Наоя Иноуэ, обладающий титулом WBA в легчайшем весе, выбрал себе в соперники доминиканца Хуана Карлоса Пайано и в интервью BoxingScene рассказал, чем руководствовался, принимая такое решение.

"Я ценю стиль Пайано. Этот парень постоянно идет вперед и знает свое дело. Хуан обладает большим количеством навыков и я надеюсь, нам удастся устроить большой бой. Я принял решение подняться в весе по двум причинам. Мне более комфортно в легчайшем дивизионе и здесь для меня есть новые вызовы. Кто был моим самым жестким соперником?

Они все были жесткими и конкурентными. Я уважаю каждого противника и всегда тщательно готовлюсь к каждому поединку. Я немного разочарован, что мне так и не удалось встретиться с Романом Гонсалесом, но на данный момент я полностью доволен своим участием во Всемирной боксерской суперсерии", - сказал Иноуэ.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 25 мая этого года в Токио, Наоя Иноуэ победил Джейми МакДонелла техническим нокаутом в первом раунде и стал чемпионом мира в третьей весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое