Чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас раскритиковала полячку Джоанну Енджейчик за её неоднократные высказывания о лидерстве в их весовом дивизионе.

Нумаюнас сумела дважды одолеть Енджейчик, однако представительница Польши не согласна с вердиктом судей во втором поединке и считает, что именно она должна сейчас держать чемпионский пояс.

«Меня это не беспокоит, ведь я знаю, что она говорит глупые вещи. Чем больше она говорит, тем больше выставляет себя глупой. Мне нравится, что я чувствую сейчас себя более чем уверенно. Я просто напоминаю себе, что она великий чемпион. В какой-то период жизни я сумела победить её, но я каждый раз вспоминаю, какой вклад она сделала в наш вид спорта. Но теперь пришло время уйти с Олимпа, и с этим нужно просто смериться.

На самом деле, я не знаю о чём она думает, но она не хочет драться с лучшими. Она не хочет драться со мной, зная, что я лучшая в нашем дивизионе. Её план заключается в том, чтобы дождаться моего поражения или ещё что-то в этом роде, чтобы она могла бросить им вызов. Енджейчик хочет вернуть титул, но не хочет драться с лучшими. Но вне зависимости от её желаний, я собираюсь жить своей жизнью, не обращая на неё внимания».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.08.2018 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое