Легендарный тренер, удостоенный места во Всемирном Зале Боксерской Славы Начо Берштэйн изложил свой взгляд на предстоящий реванш Сауля "Канело" Альвареса и чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и WBC Геннадия "GGG" Головкина.

По мнению Начо, Альварес работает зрелищнее, но не так эффективно, как Головкин.

"Это очень интересный бой, думаю, он получится еще более увлекательным, чем первый. Многие считают, что "Канело" изменит свою стратегию, но я считаю, что и Геннадий способен на это. Головкин - это боец, который боксирует не очень красиво, но эффективно, а вот Альварес - наоборот, работает зрелищно, но не так продуктивно.

Я все же склоняюсь к тому, что стиль и мощь ударов Геннадия принесут ему победу, но если Сауль будет предельно сконцентрирован и проведет идеальный бой, то все может сложиться иначе. Для меня, ключевой фактор - это сила ударов Головкина.

Если "Канело" справится со своей задачей - это будет прекрасно для мексиканского бокса, это станет самой важной победой с тех пор, как Хуан Мануэль Маркес нокаутировал Мэнни Пакьяо. Лично для меня победа Сауля станет огромным успехом. И я надеюсь, что этот бой не будет испорчен закулисными интригами. Кто бы ни одержал победу, главное - это чтобы она досталась ему честно."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.07.2018 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое