Легендарный тренер Начо Беристайн раздражен поведением своего подопечного Хулио Сезара Чавес-младшего. Мексиканский боксер планировал вернуться на ринг в начале декабря, поэтому они договорились с Начо приступить к тренировкам 22 октября, однако, Чавес-младший в указанную дату к наставнику не явился.

Более того, Беристайн не может связаться с Хулио уже несколько дней, поэтому вопрос подготовки повис в воздухе. Начо поставил ультиматум боксеру - если в 10-дневный срок Чавес-младший не объявится, сотрудничество между сторонами будет прекращено.

"С ним сложно связаться, потому что он не отвечает. Я думаю, ему будет проблематично драться в указанный срок. Хулио не звонит мне и я отдаю предпочтение Рэю Варгасу. Мне сказали, что Чавес вернется не раньше 16 декабря, но эта дата пока не подтверждена. Я недавно виделся с ним в Калифорнии и мне не понравилось, что Хулио снова хочет тренироваться по вечерам. Утренние пробежки он намерен заменить беговой дорожкой, мне не нравится все это. Я даю ему 10 дней, чтобы определится заинтересован он в работе со мной или нет", - сказал Беристайн.

Напомним, что последний бой для Хулио Сезара Чавеса-младшего закончился тотальным разгромом в мексиканском дерби против Канело Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2017 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое